Заработок денег в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Вот я все не как решить не могу, может вы мне посоветуете. Стоит ли покупать машину в лизинг?

0

2

Ну а почему бы и нет? Как говорится способов очень много. Можно в лизинг а можно и в кредит и т. д.

0

3

Всім доброго ранку. Ну та я з вами згодна способів багато, як на мене то найкращий це лізинг. Ось, наприклад, я брала авто у лізинг у компанії Хапай. Вона мені сподобалася, та ще й тут працюють досвідчені фахівці. Ось мені вони докладно пояснили перед оформленням усіх документів. Ще й провели повний огляд машини та сказали всі плюси та мінуси. Хоча мінуси були незначні.

0

4

Нет я бы не стал на вашем месте покупать автомобиль в лизинг. Потому что это тот же самый кредит, который потом вы возможно не сможете выплачивать. Будете попадать на большие проценты. Я считаю что лучше накопить на новый автомобиль.

0

5

Можно не машину в лизинг покупать. А взять какую-то определенную сумму взаймы у банка чтобы, купить автомобиль. Я так делал, брал у нас в Казахстане займ онлайн https://finanso.com/kz-ru/zajm/onlajn/ Так как мне не хватало денег на покупку той машины, которую я выбрал. Вы можете рассмотреть вот такой вариант для себя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно