Заработок денег в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лизинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите а брали ли вы спецтехнику в лизинг? Где такое можно сделать? Просто я столкнулся с этим недавно и никак не могку найти нужную компанию. У всех на это просто ужасные условия. Вот хочу теперь узнать ваши мнения.

0

2

да если вы не можете найти такую компанию то наверное ее просто нет. и тут у вас только один выход это собирать деньги и покупать такую технику сразу за наличку. это будет проще всего.

0

3

да сейчас в лизинге идут просто грабительские проценты поэтому это совсем не выгодно. так что я тоже за то чтоб не доверять лизингу а покупать технику сразу за наличку. это и безопасней будет именно для вас.

0

4

Безумовно дуже складно знайти компанію в якій можна взяти спецтехніку в лізинг. І тут я вас добре розумію, так як сам довго її шукав. Але зате тепер я можу вам сказати, що можна звернеться в компанію ULF і взяти у них спецтехніку в лізинг без всяких проблем. У них вся техніка нова і для її оформлення потрібен тільки паспорт і код. Та й ви за неї заплатите всього 30% авансу і подальші виплати зовсім не вдарять по вашому бюджету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно